Paar breite Armsessel im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestelle mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite je ca. 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
28.03.2022 - 10:36
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:36 |