Satz von 4 Sessel
, Neoklassizismus, Anfang 20. Jh, Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, lyraförmigen Lehnsprossen und erneuerten Tapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, mit Funierschäden und Flecken
28.03.2022 - 10:37
- Startpreis:
Satz von 4 Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:37 |