Konsoltisch
, modifizierte franz. Louis XVI-Stilform, spätes 19. Jh., masseverziertes, goldgefasstes Gestell mit Blütenfestons, u. Marmorplatten, ca. 82 x 106 x 43 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. unsachgemäß verklebt
28.03.2022 - 10:46
EUR 360,-
- Startpreis:
Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:46 |