Andreas Ziegler
(Frankfurt/Main 1815-1893 Innsbruck) "Schwarzensteiner Alpe", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet: gemalt v. A. Ziegler 1888, Öl auf Leinwand, 39 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:53
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Andreas Ziegler
Datum: | 23.02.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |