Biedermeier Spiegel- bzw. Bilderrahmen
, sogen. Ochsenaugenrahmen, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit geschnizten, goldgefassten Profilleisten, ca. 100,5 x 71 cm, lichte Weite ca. 80 x 51 cm, Altersspuren
28.03.2022 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.03.2022 - 10:33 |