Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen) Hafenansicht, monogrammiert, datiert GH (1)858, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.02.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Georg Gillis van Haanen
Datum: | 23.02.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 17.02. - 23.02.2017 |