CHANEL Boy Bag,
2014, Schultertasche aus kirschrotem, gesteppten, partiell perforierten Leder, silberfarbenes Metall, beiges Ripsfutter, ein Seitenschubfach, 25 x 14,5 x 8,5 cm, durchziehbare, längenverstellbare Metallschulterkette mit Lederriemen, Seriennr., Authenticity Card fehlt, Eckkanten der Patte etwas berieben, Patteninnenseite etwas berieben, Futter etwas fleckig, Original-Staubbeutel, Originalkarton
Expertin: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 3.400,-
CHANEL Boy Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 29.03.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 29.03.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ohrclips
- 2 afrikanische Ritualstöcke, 20. Jhdt.
- Klassizistische Wandpendeluhr, Holland 19. Jahrhundert
- Petri (d. i. Petrides, János), Marmorbüste eines Knaben in alpenländischer Tracht, Modellnummer: 4809, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, Ausführung: um 1922
- Alexander Joseph Dawaille und Eugène Verboeckhoven