GUCCI Schultertasche,
geprägtes beiges Leder, Henkel aus Holz, Jacquardfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 28,5 x 24(16) x 11,5 cm, Leder mit leichten Kratzer, Henkel mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:07
EUR 650,-
- Startpreis:
GUCCI Schultertasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 29.03.2022 - 15:07 |
Besichtigung: | 19.03. - 29.03.2022 |
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,