LOUIS VUITTON Papillon 28,
Handtasche aus beschichteter Monogram Canvas und naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, 27,5 x 13 x 13,5 cm, Datumscode, Kanten etwas berieben, Griffe mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:08
- Startpreis:
LOUIS VUITTON Papillon 28,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 29.03.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 19.03. - 29.03.2022 |
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Augarten - 8 Brotteller,
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"