YVES SAINT LAURENT Collier und Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, verschiedenfarbige Kristallglassteine, Collier Länge ca. 41-46 cm, signiert, Ohrclips Dm. 5 cm, unsigniert
Expertin: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 29.03.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 19.03. - 29.03.2022 |