Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, rote und dunkelgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine sowie reiskornförmige opake türkise Glascabochons, 13 x 5,8 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:36
- Startpreis:
Große Blumenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 29.03.2022 - 15:36 |
Besichtigung: | 19.03. - 29.03.2022 |