Gruppe Jagdhunde,
Bronze, braune Patina, bezeichnet P. J. Mene, 38 x 18 cm, Abguss des 20. Jh, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2022 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gruppe Jagdhunde,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2022 - 15:14 |