Bruno Söhnle/Glashütte
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, ein silberfärbiges Hilfszifferblatt für kleine Sekunde, Ref. Nr. 1066, Durchmesser ca. 30 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 25,5 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.03.2022 - 11:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Bruno Söhnle/Glashütte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.03.2022 - 11:00 |