Jiri John *
(1923 - Prag - 1972) "Nachtfalter - Nocni Motìl", 1968, Kaltnadelradierung auf Velin, signiert und datiert Jiri John 1968, Plattenmaße 23,5 x 27,3 cm, 50,8 x 39,1 cm, linker Rand mit Knicken und kurzem Einriß (ca. 1,0 cm), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:42
EUR 576,-
- Startpreis:
Jiri John *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 15:42 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |