Maurice Esteve *
(Culon/Cher 1904-2001) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Esteve, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, 36,2 x 30,2 cm, Blattmaße 65 x 49,8 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 15:58
EUR 1.533,-
- Startpreis:
Maurice Esteve *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 15:58 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)