Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Silhouette de pied", 1991, Lithografie und Collagraphdruck auf Velin von Arches, signiert Tapies, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildmaße 37 x 47,5 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, gedruckt von Stoob Steindruck/St. Gallen und herausgegeben von Erker Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti/Homs 1311, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:01
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |