William Wegman
(Holyoke, Massachusetts 1943 geb.) Ohne Titel, 1990, Photolithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert William Wegman 1990, Nr. 28 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,5 x 52,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:12
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 700,-
William Wegman
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:12 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |