Laura Owens
(Euclid, OH/USA 1970 geb. lebt arbeitet in Los Angeles/USA) Ohne Titel, 2014, Digitaldruck in Farbe auf dünnem Papier mit Filzstift überarbeitet, signiert Laura O, Nr. 8 von 25 nummerierten Exemplaren, rückseitig nummeriert und typografisch bezeichnet, blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, für Spike Art Magazine Nr. 41, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:21
- Startpreis:
Laura Owens
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:21 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |