Afshan Ketabchi
(Teheran 1966 geb.) "Liz undercover", 2008, Digitaldruck auf Leinwand, signiert Afshan Ketabchi, Nr, 6 von 7 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 59,5 cm, Maße der Leinwand 73 x 71 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:30
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Afshan Ketabchi
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:30 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |