Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) "Explosive Situation", 2017, Siebdruck in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert allen jones 17, Nr. 22 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 88 x 77 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:46
EUR 3.345,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Allen Jones *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)