Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Nile Queen", 1999, Siebdruck in Farbe auf dünnem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 110 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 71,8 x 63,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Edition Hilger, Hilger GS 3-99, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:42
EUR 2.369,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:42 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)