Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Donald Duck", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein und mit dem Copyright-Trockenstempel der Walt Disney-Productions versehen, Nr. 334 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,8 x 45 cm, Blattmaße 70 x 57,2 cm, gedruckt bei Matthieu/Dielsdorf mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:46
EUR 4.608,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: