Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Wiener Mischung", Aquatintaradierung in Farbe, mit Acryl überarbeitet, signiert Xenia Hausner und betitelt, Nr. 26 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 40 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:48
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Xenia Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:48 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |