Stephan Fillitz
(Wien 1950 geb.) Ohne Titel (Visible), 2017, geprägtes Papier auf Karton, signiert und datiert Stephan 17, Nr. 2 von 4 nummerierten Exemplaren, 44 x 74,7 cm, auf Untersatzkarton montiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:50
EUR 1.254,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Stephan Fillitz
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:50 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)