Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "February", 1994, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 94 sowie betitelt, Nr. 10 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 52,5 x 34,5 cm, Plattenmaße 79,5 x 59,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:51
EUR 7.040,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Kiki Kogelnik *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:51 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |