Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 1993, 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, jeweils signiert und datiert Peter Kogler 93, annähernd blattgroße Drucke, Blattmaße 40 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 271. Wahl, III. Quartal Reihe A, in Original-Papierumschlag, (6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:52
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:52 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 1.000,-