Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Revisited", 2001, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Prachensky 01, Nr. 23 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59 x 45,5 cm, Blattmaße 78,5 x 53,5 cm, leicht gewellt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 17:10
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 17:10 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |