Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 40 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 45 cm, Blattmaße 75 x 55 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 17:13
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 17:13 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
- Poststück - Partie AK D. Schulverein - Südmark - Bund der Dt. in Böhmen,
- Uhr-/Halskette mit Schuber um 1900
- PKW "Citroen C6 2,7 V6 Exclusive FAP Automatik",
- Startbox "Eurotec Auto-Profi 524S",