Siegfried Anzinger, Ohne Titel
2001, signiert Anzinger 01, Aquarell auf Papier, 29 x 40,5 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:00
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 31.03.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |