Oskar Bottoli, Drei weibliche Akte
monogrammiert, datiert OB 79, Pastellkreide auf Papier, 62 x 48 cm
31.03.2022 - 17:01
EUR 750,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:01 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |