Lovis Corinth, "Odysseus und die Freier"
signiert, Radierung auf Japan, 45 x 58 cm
31.03.2022 - 17:04
EUR 2.600,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |