Hartwig Ebersbach, Ständchen, Schallplatte
signiert, datiert Hartwig Ebersbach, Acryl auf Vinyl, Durchmesser 30 cm
31.03.2022 - 17:02
EUR 900,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Famille rose Sauciere, China, Qianlong Periode, um 1780/90,
- Montblanc La Vie de Boheme