Hartwig Ebersbach, "... im Damenschuh IV"
betitelt, signiert, datiert H. Ebersbach 2015, Gouache auf Papier, 24 x 17 cm
31.03.2022 - 17:03
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |