Peter Florian, "Am Faltenweg"
betitelt, signiert, datiert P. Florian 1997, Buntstift auf Papier, 36,5 x 31,5 cm
31.03.2022 - 17:03
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Peter Florian, "Am Faltenweg"
Datum: | 31.03.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |