Günther Förg, Ohne Titel 1
2005, signiert, Ed. 37/175, Lithographie auf grundiertem Velin von Arches, 64,5 x 50 cm
31.03.2022 - 17:06
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Günther Förg, Ohne Titel 1
Datum: | 31.03.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |