Felix Albrecht Harta, "Pascin"
betitelt, signiert, datiert Harta 1906, Tusche (Bister) auf Papier, 19 x 11,5 cm, linker Rand unregelmäßig
31.03.2022 - 17:04
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:04 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |