Wolfgang Herzig, Drei Damen
monogrammiert, datiert HW 82, Mischtechnik auf Papier,Passep.-Ausschnitt 42,5 x 30 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:05
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Herzig, Drei Damen
Datum: | 31.03.2022 - 17:05 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |