Horst Janssen, "Dame hinter gläserner Wand [zu Füßli - nach Füssli]"
![Horst Janssen, "Dame hinter gläserner Wand [zu Füßli - nach Füssli]" - Diakonie – Ukraine-Hilfe Horst Janssen, "Dame hinter gläserner Wand [zu Füßli - nach Füssli]" - Diakonie – Ukraine-Hilfe](/fileadmin/lot-images/38C220331/normal/horst-janssen-dame-hinter-glaeserner-wand-zu-fuessli-nach-fuessli-7580450.jpg)
1974, signiert, aus einer Ed. von 30, Radierung auf Papier, 47,7 x 56,7 cm
31.03.2022 - 17:05
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 31.03.2022 - 17:05 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |