Martha Jungwirth, "Bananenblüte"
2011, signiert, Ed. 9/100, Lithografie auf Velin von Rives, 64 x 49 cm
31.03.2022 - 17:07
EUR 5.500,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |