Karl Korab, Stillleben
1985, signiert, Ed. 5/100, Radierung auf Papier, 66,5 x 50,2 cm
31.03.2022 - 17:09
- Startpreis:
Karl Korab, Stillleben
Datum: | 31.03.2022 - 17:09 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |