Jonathan Meese, "Diktatyrr der Kynst"
2007, signiert, Ed. 24/175, Lithografie auf Papier, 70 x 55 cm
31.03.2022 - 17:11
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 31.03.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |