Josef Mikl, Ohne Titel
1987, signiert, Ed.64/70, Radierung auf Papier, 31,5 x 23,5 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Mikl, Ohne Titel
Datum: | 31.03.2022 - 17:10 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |