Hermann Nitsch, "Unterirdische Theateranlage"
2003, signiert, Radierung auf handgefärbtem Papier (Unikatgrafik), 65,8 x 50 cm
31.03.2022 - 17:13
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 31.03.2022 - 17:13 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |