Tal R, "And Canon"
2008, signiert, Ed. 27/175, Lithografie BFK Rives, 54,5 x 76,5 cm
31.03.2022 - 17:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Tal R, "And Canon"
Datum: | 31.03.2022 - 17:19 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |