Roman Scheidl, Studie zu "Timeburger"
signiert, datiert Scheidl Roman 1981sowie auf der Rückseite betitelt, farbige Tusche auf Papier, 66,5 x 51,5 cm
31.03.2022 - 17:15
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |
- Poststück - Partie AK Wien (ca.200 Stück) - u.a. Franz Wiesingers Kaffee-Restauration Wien XVI.,
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Deutsche Karaffe mit Silbermontierung,
- Diamant Kulturperlen Armband