Hubert Schmalix, Ohne Titel
signiert, datiert Schmalix 82, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 61,5 x 43,5 cm
31.03.2022 - 17:17
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hubert Schmalix, Ohne Titel
Datum: | 31.03.2022 - 17:17 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |