Arnold Schmidt, Figur
1994, signiert, Ed. 41/160, Radierung auf Papier, koloriert, 40 x 30 cm
31.03.2022 - 17:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Arnold Schmidt, Figur
Datum: | 31.03.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |