Nedko Solakov, "Seasonal Greetings"
2005, signiert, Ed. 50/100, Siebdruck auf Papier, 19 x 28,2 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:24
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Datum: | 31.03.2022 - 17:24 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |