Eva Wagner, "Am Dom"
2016, signiert, Ed. 113/120, Radierung auf Papier, 20 x 20 cm
31.03.2022 - 17:23
EUR 650,-
- Startpreis:
Eva Wagner, "Am Dom"
Datum: | 31.03.2022 - 17:23 |
Besichtigung: | 22.03 - 31.03.2022 |