Runde, freistehende Etagere,
sog. "dump waiter", 19. Jh., massive Mahagoniausführung, auf 3-passigem Stand mit 3 Ablageebenen, H: 105 cm, D: 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Runde, freistehende Etagere,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |